top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДве кражи «одним ударом» раскрыли в Черногорске

Две кражи «одним ударом» раскрыли в Черногорске

7 февраля 2018 г. в 11:27

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : кража

Очередную кражу (вернее, даже две сразу) раскрыли в городе угольщиков. Летом прошлого года из частного дома, что по улице Линейная, пропал мобильный телефон. Хозяин оценил ущерб в 6 тысяч рублей.

Хакасия, 7 февраля: Спустя месяц все в том же Черногорске из иномарки, которую автовладелец попросту забыл закрыть, пропала крупная сумма денег — 30 тысяч рублей.

Оперативники выяснили, что оба преступления — дела рук одного человека. Виновника нашли. 27-летний парень из Усть-Абаканского района был задержан и сознался в проступках. Выяснилось, что деньги он успел потратить, а вот телефон удалось вернуть.

Следователи направили дело по статье «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба» в суд. Уже вынесен приговор. Воришке предстоит долго думать над своим поведением - в колонии строгого режима он проведет 1 год и 10 месяцев, сообщает МВД Хакасии.

Две кражи «одним ударом» раскрыли в Черногорске

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала