top
Попытка заработать "на инвестициях" без знания процесса стоила абаканке 3,5 млн Российские вооружённые силы нанесли мощный удар по военным заводам на Украине Трагедия на трассе Сибирь: пять человек погибли Кибермошенники украли у пожилого ширинца почти два миллиона рублей Cаяногорским семьям будет оказываться психологическая поддержка по гранту РУСАЛа

Общество

ГлавнаяОбществоВневедомственная охрана Хакасии защитит от краж оружие граждан

Вневедомственная охрана Хакасии защитит от краж оружие граждан

26 апреля 2010 г. в 15:03

:

Теги :

Кража личного имущества граждан, в том числе и оружия, не редкость в наши дни. Со всем этим можно успешно бороться подключением квартиры на пульт централизованной охраны УВО при МВД по Республике Хакасия. Причем сделать это можно как на время командировки или отпуска, так и на постоянной основе.

Особых условий при приеме под охрану квартир, где хранится оружие, нет. Все зависит от пожеланий клиента – что конкретно он желает подключить на пульт централизованной охраны. Это может быть комната, сейф или полностью квартира, пояснили в пресс-службе УВО при МВД по РХ.
 
Процедура приема под охрану довольно проста. Необходимо обратиться с заявлением в Управление вневедомственной охраны Хакасии по адресу Абакан, ул.Хакасская 54 или позвонить по телефону 8(3902)22-25-80. Тариф на монтаж оборудования – от 4500 рублей. И уже через 10 дней специалисты установят современную сигнализацию с выводом сигнала на пульт централизованной охраны. Ежемесячная абонентская плата за такую услугу составляет от 400 рублей.
 
Менее затратный, но не менее надежный способ постановки квартиры под охрану так  называемый «мобильный телохранитель». При нажатии кнопки на сотовом телефоне, происходит автоматический набор номера охраны. В момент поступления звонка дежурный автоматически получает все данные, указанные при заключении договора охраны, и направляет наряд милиции по указанному в договоре адресу. Эта услуга имеет явное преимущество – простота в использовании, отсутствие затрат на монтаж и приобретение оборудования.
 
Кроме того, все комнаты хранения оружия, а их в Хакасии более 50, находятся под охраной сотрудников УВО. Юридические лица, доверившие охрану оружия специалистам вневедомственной охраны, могут быть уверены в безопасности своего имущества.
 
По  данным Управления вневедомственной охраны при МВД по Республике Хакасия, на территории республики не допущено ни одной кражи из охраняемых объектов всех форм собственности.
 
О фактах незаконного хранения оружия можно сообщать по телефону в УВО при МВД 8(3902)22-26-75,22-47-57

Вневедомственная охрана Хакасии защитит от краж оружие граждан

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-23°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.9817 EUR ЦБ: 90.7178

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала