top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпорт«Саяны» из Хакасии повторно победили «Енисей-2»

«Саяны» из Хакасии повторно победили «Енисей-2»

8 февраля 2018 г. в 09:41

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне вечером на республиканском стадионе столицы Хакасии абаканские «Саяны» провели повторный матч против красноярского «Енисея-2» в рамках всероссийского первенства по хоккею с мячом среди команд высшей лиги. В первой игре «Саяны» победили со счетом 5:1 – и можно было предполагать, что в игре ответной красноярцы, учтя прежние ошибки и недочеты, попробуют дать бой нашей команде, давным-давно привыкшей и приучившей своих болельщиков к крупным выигрышам (тем более на своем поле). Однако «дать бой» спортсмены из Красноярска не смогли. Повторная игра закончилась со счетом 4:1 в пользу «Саян», причем после первого тайма счет на табло был 3:0 в нашу пользу. Таким образом, «Саяны» в нынешнем чемпионате не потерпели пока ни одного поражения (17 побед и одна ничья в их активе) – и это прекрасно. Следующую игру абаканские хоккеисты проведут в гостях – 17 февраля им предстоит встреча с «Востоком» из Арсеньева.

Хакасия, 8 февраля: Что же касается подробностей самой игры, то первый тайм, как вы уже поняли, остался полностью за «Саянами» - после угловых у ворот красноярцев следовали голы. Второй тайм команды начали в среднем темпе.

При этом, сообщается на официальном сайте «Саян», надо отдать должное стражу ворот красноярцев Максиму Янову, отразившему несколько явных  угроз своим воротам (несколько сильных ударов голкипер «Енисея-2» перевёл на угловые). Впрочем, в итоге команде из Красноярска это в итоге не очень помогло…

Голы забивали: Дмитрий Бутаков 27'(1:0), Алексей Башарымов 39'(2:0), Дмитрий Бутаков 42'(3:0),Александр Захваткин 75'(4:1) - «Саяны»,

Семён Чупин 67'(3:1) - «Енисей-2».

«Саяны» из Хакасии повторно победили «Енисей-2»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала