top
В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего»

Общество

ГлавнаяОбществоМВД Хакасии и ХГУ подписали соглашение о сотрудничестве

МВД Хакасии и ХГУ подписали соглашение о сотрудничестве

26 апреля 2010 г. в 16:36

:

Теги :

Подписание Соглашения прошло в зале коллегии МВД Хакасии. Министр внутренних дел Илья Ольховский и ректор ХГУ Ольга Штыгашева поставили свои подписи на документе, устанавливающем долгосрочные связи и сотрудничество с целью удовлетворения потребности министерства и подведомственных ему учреждений в квалифицированных кадрах, повышения профессионального уровня специалистов, содействия воспитанию гражданственности, патриотизма, обеспечения правовой и социальной защищенности работников и студентов Университета.

В рамках новоиспеченного сотрудничества планируется проведение научных исследований на базе МВД с участием научно-педагогических работников и студентов, совместных семинаров для сотрудников, студентов и преподавателей по тематике, представляющей взаимный интерес. Также планируется проведение мероприятий по оказанию содействия воспитанию гражданственности и патриотизма, организации учебных, производственных и преддипломных практик студентов Университета.

Следует отметить, что Соглашение будет действовать в течение пятнадцати лет. При этом совместные мероприятия проводятся МВД и ХГУ регулярно. Например, в январе была проведена акция «Милиция и студенты против коррупции».

МВД Хакасии и ХГУ подписали соглашение о сотрудничестве

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 27 апреля 2010 г. в 15:25

Одобряю!!!!:)

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала