top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоВ столице Хакасии открывается сезон фонтанов

В столице Хакасии открывается сезон фонтанов

22 апреля 2009 г. в 11:44

:

Теги :

25 апреля, в субботу, запланирован ввод первого из городских фонтанов, расположенного на Театральной площади. Об этом сообщил директор МП «Водоканал» Владимир Жуковский.

По словам Жуковского, все муниципальные фонтаны готовы к работе, а откроет сезон фонтан на Театральной площади. Его подключат к работе с 7 часов. В 23 часа в автоматическом режиме он отключается до 7 часов утра следующего дня. В эти дни рабочие МП «Абаканские электрические сети» проведут монтаж подсветки фонтанной чаши.

Как рассказали в пресс-службе мэрии Абакана, остальные 10 фонтанов заработают с 1 мая. В парке «Орленок» режим работы фонтана с 8 до 22 часов, в парке Преображенский - с 11 до 24 часов, в круглосуточном режиме включаются фонтаны в скверах Пушкинском, у Центра культуры и народного творчества им.С.П.Кадышева, у православной часовни на ул. Советской, на площади у Центра детского творчества.
В столице Хакасии открывается сезон фонтанов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала