top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

Спорт

ГлавнаяСпортУ хоккеистов из «Саян» начинаются матчи на чужом льду

У хоккеистов из «Саян» начинаются матчи на чужом льду

14 февраля 2018 г. в 10:48

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Хоккейная команда «Саяны» покинула Хакасию: спортсмены выехали на заключительные матчи сезона 2017-2018 годов в своей группе.

Хакасия, 14 февраля: Первые игры состоятся уже в эти выходные: 17-18 февраля главная хоккейная команда Хакасии сыграет в гостях против дальневосточной команды «Восток» из города Арсеньев.

После абаканцев будет ждать Хабаровск - там 21 и 22 февраля пройдут игры против местного «СКА-Нефтяника-2».

Завершат выездную серию игр матчи с красноярским «Енисеем-2». Это будет уже в конце февраля — 26-го и 27-го, сообщает пресс-служба Министерства спорта Хакасии.

– Оставшиеся шесть матчей нам предстоит провести на выезде. Эта серия игр довольно сложная. Команды Арсеньева, Хабаровска и Красноярска наиболее серьёзные соперники в нашей группе, тем более, они играют на своём льду. Мы тоже серьёзно настраиваемся, ведь задача у нас одна - побеждать в каждой игре. Настроение хорошее, настрой боевой, будем стараться, – заверил главный тренер команды «Саяны» Евгений Баженов.

У хоккеистов из «Саян» начинаются матчи на чужом льду

Фото Минспорта Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала