top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 19 февраля: Раки как Рокфеллер, Водолеи - как солдат Джейн

Гороскоп на 19 февраля: Раки как Рокфеллер, Водолеи - как солдат Джейн

19 февраля 2018 г. в 08:26

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Сегодня будет тянуть на физкультуру, а еще вдохновлять на активность. Можно осуществить давно назревшую идею или реализовать внезапное желание. Удача ждет тех, кто смел и оперативен. А вот монотонность может все убить.

Овен 
Гороскоп не обещает Овну серьезных поводов для беспокойства, но и рассчитывать на ровный и солнечный день не следует. Многие ситуации будут складываться не в вашу пользу, поэтому не злитесь и не рычите на окружающих людей.

Телец 
Телец будет преследовать одну цель – понравиться людям. Увы, все вас обожать не смогут, а вот некоторые личности уже ищут вашу располагающую улыбку. Помиритесь со всеми, кого незаслуженно оскорбили или недолюбили.

Близнецы 
Гороскоп на сегодня обещает Близнецам исключительное везение в любви, работе и деньгах. Такого прекрасного дня еще не было в новом году.

Рак 
Рака ждет небывалая денежная прибыль – отпускные, зарплата и премия. Если все это не можете унести, то позовите на помощь родственников. По крайней мере, вместе прогуляетесь по магазинам и отоваритесь всем нужным.

Лев 
Гороскоп обещает Льву замечательный день, когда его начнут разрывать на части – социальные, рекламные и общественные службы. Но все это в хорошем смысле слова и в благих намерениях.

Дева 
Деве разбередит душу человек, которого она когда-то любила. Неожиданный утренний звонок выведет из равновесия, помешает активно работать и спокойно воспринимать все происходящее. Зато финансовая сфера на редкость прекрасная и стабильная.

Весы
Гороскоп обещает Весам весомую поддержку от сильных мира сего. Финансовую, конечно же. Творческим людям нужно расширять кругозор и находить единомышленников.

Скорпион 
Скорпиону может второпях принять такое решение, от которого потом сам шарахнется. Учтите, что свои ошибки придется исправлять в авральном режиме.

Стрелец 
Гороскоп не обещает Стрельцу безошибочного дня, но и серьезных проблем в жизни не ожидается. Все пройдет ровно на том уровне, который вы себе задали. От дружбы до любви один шаг – это для вас сегодня актуально.

Козерог 
Козерогу не мешает прислушиваться к советам близких людей. Они плохого не пожелают, вы же знаете. Зато ваша излишняя самостоятельность может привести к крупным неприятностям.

Водолей 
Гороскоп обещает Водолею удачный день, когда не нужно сильно напрягаться, чтобы получить радость и счастье. Трудно будет только с утра, когда придется, как солдат Джейн, собираться на работу.

Рыбы 
Рыбам нужно выбрать правильную линию поведения. Сегодня нужно быть менее амбициозным. В любви Рыбам не хватит чуткости, чтобы вернуть расположение того, кого они любят.

Гороскоп на 19 февраля: Раки как Рокфеллер, Водолеи - как солдат Джейн

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала