top
В Хакасии диспансеризацию с начала года прошли 6,5 тысяч человек В программу по замене котельного оборудования могут включить районы Хакасии Шесть лет колонии получил подросток за диверсию на железной дороге В Черногорске водитель иномарки сбил женщину на "зебре" Волонтеры РУСАЛа готовят проекты для грантового конкурса «Вдохновляй и действуй»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Бискамже хозяин сам потушил горящую котельную

В Бискамже хозяин сам потушил горящую котельную

20 февраля 2018 г. в 09:43

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

За минувшие сутки на территории Хакасии было зарегистрировано два пожара. В Аскизском районе вспыхнула пристроенная к дому котельная. Хозяин смог справиться с возгоранием своими силами. В Усть-Абакане из-за замкнувшей электропроводки произошел пожар в общежитии. Никто не пострадал.

Хакасия, 20 февраля: В ночь на понедельник в поселке Бискамжа Аскизского района произошел пожар в котельной, которая пристроена к дому. Площадь составила 4 кв.м., хозяин смог потушить пламя сам сподручными средствами. Причиной специалисты назвали нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи.

В Усть-Абакане днем огнеборцы справились с пожаров в общежитии. Когда они подоспели к месту ЧП, в комнате, которая расположена на первом этаже, горели вещи. Площадь пожара — 10 кв.м. С огнем справились за 3 минуты. Специалисты отметили, что скорее всего, все произошло из-за замыкания электропроводки.

С января этого года в Хакасии произошло 168 пожаров, сообщили в пресс-службе МЧС Хакасия. 

В Бискамже хозяин сам потушил горящую котельную

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-16°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 76.7519 EUR ЦБ: 90.2833

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала