top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАбаканцу грозит тюрьма за то, что подобрал чужой пакет

Абаканцу грозит тюрьма за то, что подобрал чужой пакет

21 февраля 2018 г. в 11:13

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : кража

В полицию Черногорска обратилась местная жительница. Она заявила, что в районе магазина, который находится в центре города, у нее украли пакет. Внутри находились 3 тысячи рублей.

Хакасия, 21 февраля: Позже выяснилось, что женщина обронила пакет, когда выходила из автомобиля. Один из прохожих это подметил и, вместо того, чтобы окликнуть хозяйку и вернуть ей пакет, дождался, пока она уйдет и присвоил чужое себе. Деньги махом потратил на личные нужды.

Стражи порядка задержали 37-летнего безработного абаканца. Теперь мужчине грозит уголовное дело по статье «Кража» и наказание - до 2 лет лишения свободы, сообщает МВД Хакасии.

Правоохранители напоминают: закон обязывает каждого, кто нашел чужую вещь, попытаться вернуть ее владельцу. Либо сообщить о находке в полицию или органы местного самоуправления. Если этого не сделать - получится как с героем этой истории. 

Абаканцу грозит тюрьма за то, что подобрал чужой пакет

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-12°C, туман

  • USD ЦБ: 76.0937 EUR ЦБ: 88.7028

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала