top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоСистему оповещения в Хакасии проверит МЧС

Систему оповещения в Хакасии проверит МЧС

28 апреля 2010 г. в 10:28

:

Теги :

В четверг, 29 апреля, будет проверена автоматизированная система оповещения Хакасии. Основное внимание при этом будет уделено работе электрических сирен. Гражданам не стоит волноваться и предпринимать каких-либо действий, пояснили в пресс-службе ГУ МЧС России по Хакасии.

29 апреля в 12.30 местного времени в городах Абакане, Абазе и Саяногорске будет проверена работа оборудования республиканской системы оповещения. Звуки электросирен на улицах городов означают команду «Внимание всем!». Услышав сирены, гражданам необходимо включить федеральные ТВ и радиоканалы (1-й, «Россия 1», радио «Маяк») или муниципальные ТВ и радиостанции и прослушать учебную информацию.

Просьба к жителям - не волноваться! Помните, что подобные проверки проводятся не реже одного раза в год для контроля технического состояния системы.

Систему оповещения в Хакасии проверит МЧС

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала