top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАбаканский сутенер получил два года условно

Абаканский сутенер получил два года условно

28 апреля 2010 г. в 11:36

:

Теги :

Абаканским городским судом осужден мужчина за организацию занятия проституцией. "Сотрудниц" сутенер набирал через объявления в "Шансе", через эту же газету подыскивал и клиентов.

Как установлено в ходе дознания, мужчина с августа 2008 года организовал занятие проституцией женщинами за денежное вознаграждение. Для этого он подавал в газету «Шанс» объявления о высокооплачиваемой работе для девушек и предлагал им заниматься проституцией.

при этом сутенер гарантировал доставку девушек к клиентам и обеспечение безопасности "сотрудниц".

"Получив согласие нескольких девушек, он размещал объявления в газету «Шанс» с номерами контактных телефонов, принимал заявки, оговаривал с клиентами условия и стоимость оказания интимных услуг, кроме того, для проживания девушек арендовал квартиру, организовал доставку девушек к клиентам. Полученные от указанной деятельности денежные средства делились между «предпринимателем» и его «работницами» в соответствии с достигнутой между ними договоренностью", - рассказали в пресс-службе прокуратуры Хакасии.

Судом сутенеру назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы, условно с испытательным сроком 2 года. В настоящее время приговор в законную силу не вступил.

Абаканский сутенер получил два года условно

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Заказчик корпоративов 28 апреля 2010 г. в 12:00

во мне надо у него заказать девушек! дайте телефон!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала