top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 26 февраля: раскаленный регион остывает от Олимпиады

Погода в Хакасии 26 февраля: раскаленный регион остывает от Олимпиады

26 февраля 2018 г. в 08:49

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Как известно, минувшее воскресенье на территории Хакасии выдалось погожим и хоккейным – наверное, большинство населения нашей республики, проснувшись и сделав завтрак, уселось перед экранами своих телевизоров и компьютеров в ожидании сначала хоккейного финала Олимпийских Игр в Пхенчхане, а уже затем в ожидании церемонии закрытия этого крупнейшего международного спортивного соревнования. Эмоции зашкаливали и били через край… Но вот – все кончилось. Раскаленная Хакасии вступила, понемногу остывая, в новую рабочую неделю. И погода на понедельник, 26 февраля, способствует постепенному успокоению от спортивных баталий и переходу в обычный, повседневный, рабочий режим жизнедеятельности. Праздники, как говорится, праздниками, но понедельники – понедельниками.

Хакасия, 26 февраля: Итак, синоптики Хакасского республиканского гидрометеорологического центра, во-первых, прежде всего предупреждают об опасности схода лавин, которые могут случиться в горных районах Западного, Восточного Саян и Кузнецкого Алатау соответственно.

Ну, а в целом по республике сегодня ожидается переменная облачность, местами небольшой и умеренный снег.

Ветер будет дуть холодноватый, северо-восточный – отсюда и соответствующая температура воздуха (днем -3, -8°, местами -12, -17°).

Не забываем также и о гололедице на дорогах региона. И – вспоминаем, что до весны-то осталось совсем немного…

Погода в Хакасии 26 февраля: раскаленный регион остывает от Олимпиады

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала