top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровКак организовать работу магазина одежды

Как организовать работу магазина одежды

6 марта 2018 г. в 15:42

Теги :

Еще до открытия магазина одежды необходимо продумать не только организацию работы персонала, но и закупку торгового оборудования, необходимого для выгодной демонстрации товара. Так, в Москве свои услуги может предложить интернет-магазин «ЛитСтиль», где представлены различные варианты стоек для одежды, вешалки, экономпанели, манекены, торсы, торговые системы и другое оборудование.

В зависимости от того, на какую площадь вы можете рассчитывать при выборе стоек, ваши предпочтения будут отличаться. Традиционные – классические – стойки представляют собой напольные металлические конструкции, которые оснащены колесиками для удобного и бесшумного перемещения их в случае необходимости. На перекладину, которая является главным функциональным элементом, можно закрепить различное количество плечиков с моделями. В интернет-магазине «ЛитСтиль» – http://litstile.ru/index.php?ht=934 – представлены отличающие и габаритами, и дизайном оформления конструкции, так что каждый покупатель сможет подобрать для своего салона удачный вариант.

Стойки под вешалки отличаются большим разнообразием, они могут иметь не только прямую перекладину, но и более сложные элементы в виде дуг, колец, спиралевидных или соединенных под углом частей. Как и первый вариант, они оснащаются колесиками для перемещения их по комнате.

Демонстрационные стойки являются усовершенствованными классическими конструкциями, они могут быть многоуровневыми и дополненными другими элементами, например, полочками. В магазине одежды они наверняка привлекут особое внимание, так как их дизайн разрабатывается с учетом современных тенденций в сфере дизайна интерьеров.

Для работников магазина стойки также станут удобным средством, облегчающим труд. На них можно распределить товар по категориям:

  • размерам;
  • цветам;
  • сезонам;
  • стилям и т.д.

Когда в магазин зайдет покупатель, консультант сможет быстро сориентироваться и предложить ему рассмотреть те модели, которые ему наиболее интересны. Да и при самостоятельном ознакомлении с ассортиментом посетитель не будет тратить время на ненужные поиски, а сможет сразу же обратить внимание на подходящие по размеру и характеристикам товары.

Стоит отметить еще одно преимущество таких стоек: они позволяют легко сохранять чистоту в салоне. Для удаления загрязнений или пыли с поверхностей достаточно лишь влажной уборки. А используемая при создании конструкций нержавеющая сталь не допустит появления неэстетичной ржавчины – все элементы будут выглядеть новыми и опрятными.

Как организовать работу магазина одежды

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала