top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

В мире

ГлавнаяВ миреРазведка США пообещала новые антироссийские санкции на следующей неделе

Разведка США пообещала новые антироссийские санкции на следующей неделе

7 марта 2018 г. в 08:15

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Глава американской нацразведки заявил, что новые санкции против России могут быть введены уже на следующей неделе. Кроме того, он заявил, что верит в попытки России вмешаться в выборы в США, хотя и не может сказать — когда и где они произошли.

Глава американской нацразведки Дэниел Коутс утверждает, что новые антироссийские санкции будут введены против России в течение следующей недели.

«Министр финансов, насколько я знаю, дал понять, что уже на следующей неделе он, возможно, опубликует список этих санкций», — заявил Коутс.

Он также заявил, что является сторонником версии о вмешательстве России в выборы в США: «Мы пока не видели свидетельств активных усилий со стороны России, но мы знаем, что они продолжают прилагать злонамеренные усилия... Мы просто не знаем, в какой мере, когда и где».

Кроме того, он уточнил, что США не оказали активного противодействия усилиям «российских хакеров», и те смогли добиться определенных успехов, но в чем этот успех — он сказать не может.

Однако он считает, что Штаты должны активнее противодействовать России, несмотря на отсутствие улик против РФ: «Я согласен с тем, что мы можем сделать больше [против России], и это рассматривается».

Разведка США пообещала новые антироссийские санкции на следующей неделе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала