top
Шлейф пепла от вулкана Шивелуч протянулся на 92 км Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении С-500 поступят в войска в этом году За ложные доносы на семью в России предложили наказывать Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 11 марта: Львы ждут прибыли, Козероги - отпуск

Гороскоп на 11 марта: Львы ждут прибыли, Козероги - отпуск

11 марта 2018 г. в 08:30

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Нынешний день не позволяет полностью уйти в фантазии и строить утопические надежды. Неприятности сегодня сглажены благодаря удачному стечению обстоятельств, которое иногда будет наводить на мысль о вмешательстве высших сил. Жертвы не станут напрасными. После периода споров или ограничений можно рассчитывать на смягчение разногласий.

Овен 

11 марта все начинания и дела принесут Овну финансовый успех. Вы даже оглянуться не успеете, как личный счет пополнится круглой суммой. В личной жизни не стремитесь оставить за собой «последнее слово», если не хотите в ближайшее время терзаться воспоминаниями об ушедшей любви.

Телец 

Гороскоп не рекомендует Тельцу резко менять планы на жизнь и внешний образ. Подходите ко всему максимально осторожно, чтобы не испортить настроение и не снизить энергетику. Родственники и друзья поддержат Тельца во всем, если он первым им позвонит.

Близнецы 

Близнецам придется самим ходить в гости и принимать у себя желанных друзей. Если заранее подготовитесь к такому событию, то ваша репутация взметнется до небес. С конкурентами в бизнесе у Близнецов будет короткий разговор – нет и все.

Рак 

Гороскоп обещает Раку необычайную привлекательность, благодаря которой можно достичь успехов и получить выгодные предложения. Вот только внутреннее беспокойство будет мешать решительным действиям. В любви Раку поможет совет друга и разумный подход.  

Лев 

Лев будет полон сил, стремлений и грандиозных планов. Правда, некоторые мечты все-таки останутся лишь мечтами, но даже это не оставит вас перед серьезной борьбой за место под солнцем. Вечером ждите прибыли. 

Дева 

Гороскоп не против того, чтобы Дева доказывала свое мнение в кругу семьи, но делать это нужно очень деликатно. Иначе, старшие родственники поймут вас не правильно, что чревато претензиями и конфликтами. Предательство друга будет ударом для Девы, которая и не подозревала, что общаетесь с корыстным человеком. Это урок на будущее.

Весы 

Весов ожидают не только поездки и важные встречи, но и романтические моменты. Займитесь укреплением здоровья, которое может дать сбой. Полноценное питание, спорт и прогулки на свежем воздухе – вот, что нужно Весам.

Скорпион 

Гороскоп не советует Скорпиону слишком полагаться на то, что обещает шеф. Возможны разочарования и обиды, что уже выбьет вас из колеи. Старайтесь спокойно делать то, что нужно. Не стоит выпячивать грудь колесом, когда руководство раздает задания.

Стрелец 

Стрельцу следует отложить путешествия на дальние расстояния. И не потому, что у вас нет денег или не готовы документы. Просто вам сейчас нужно срочно решать бытовые и коммунальные вопросы.

Козерог 

Гороскоп рекомендует Козерогу взять курс на отпуск, особенно, если вы давно мечтали побывать на море или за границей. Работа никуда не убежит. В финансовой сфере нужен строгий подсчет, чтобы вылезти из долгов и кредитов.

Водолей 

 Водолею предстоит сделать большой объем работы, чтобы не оказаться позади остальных коллег. Даже, если это трудновыполнимая задача, не оставляйте ее на потом. Удачные покупки ожидают Водолея, который наладит свое финансовое положение.

Рыбы 

Гороскоп обещает Рыбам знаменательный день, когда вы окажитесь в центре внимания даже в малознакомой компании. Внесите корректировки в рабочую сферу, а вот в любовной области можно оставить все, как есть.

Гороскоп на 11 марта: Львы ждут прибыли, Козероги - отпуск

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала