top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 13 марта: маскировка под январь в силе

Погода в Хакасии 13 марта: маскировка под январь в силе

13 марта 2018 г. в 08:52

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

На дворе фактически середина марта, а за окнами по-прежнему январь – именно на таком развитии событий настаивает посетившая сегодня Хакасию морозная погода. Правда, многие утверждают, что это уже «последнее дыхание» настоящей зимой, что сегодняшние заморозки будут последними в этом сезоне – всему этому, конечно, приятно верить, но… Будет уже, как будет. Мы с вами продолжаем верить в скорое наступление настоящей весны в республике, а сегодня кутаемся в пуховики и поглубже надеваем на головы шапки. Мороз – это вам не шутка. Мартовский мороз – не шутка вдвойне.

Хакасия, 13 марта: Сейчас на улицах населенных пунктов Хакасии в районе двадцати градусов мороза, а ночью кое-где было и под тридцать.

Тем временем синоптики Хакасского республиканского гидрометеорологического центра утверждают: в республике сегодня ожидается переменная облачность, ночью и утром местами небольшой снег.

Днем без осадков, ветер северо-восточный 2-7 м/с, усиление до 12 м/с, температура воздуха ночью -23, -28°, местами -13, -18°, днем -10, -15°, местами -1, -6°.

На автодорогах гололедица.

Погода в Хакасии 13 марта: маскировка под январь в силе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:19°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала