top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Саяногорске доверчивый таксист попался на удочку мошенника

В Саяногорске доверчивый таксист попался на удочку мошенника

13 марта 2018 г. в 10:05

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Очередной случай мошенничества зарегистрирован в Саяногорске. 42-летний мужчина обратился за помощью к полицейским, сообщив, что его обманули и его кошелек стал легче на 14 тысяч рублей.

Хакасия, 13 марта: Потерпевший трудится таксистом. Утром он взял заявку, приехал к одному из домов, расположенных по улице Дорожная. ...Клиент назвался работником правоохранительных органов, и попросил выполнить незамысловатую просьбу: купить на цветы, дорогие конфеты и кофе, а также «закинуть» деньги на несколько телефонных номеров. Все расходы клиент обещал компенсировать позже.

Водитель почему-то не увидел подвоха и поехал выполнять задания мошенника. Учел, что называется, все пожелания. Но когда решил сообщить клиенту о выполненном задании, тот оказался недоступен. А таксист лишился 14-ти тысяч рублей.

Мошенника пока не поймали, проводится проверка.

В пресс-службе МВД Хакасии отмечают, что подобные случаи мошенничества в городе металлургов уже были. Поэтому стражи порядка советуют не терять бдительности и не доверять незнакомцам. 

В Саяногорске доверчивый таксист попался на удочку мошенника

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала