top
В результате ДТП в Саяногорске серьёзно пострадал ребёнок Роботы устроили кунг-фу шоу на площади у Храма Неба в Пекине В Абакане девушка подменила в ПВЗ золотую цепочку на серебряную В аале Катанов местный житель задушил собутыльника Юные самбисты из Хакасии блестяще выступили на турнире в Кузбассе

Общество

ГлавнаяОбществоВесенний призыв могут продлить до августа

Весенний призыв могут продлить до августа

30 апреля 2010 г. в 09:53

:

Теги :

Минобороны РФ предлагает увеличить срок весеннего призыва граждан на военную службу до конца августа, сообщил заместитель начальника российского Генштаба Василий Смирнов.

"Мы подготовили проект федерального закона "О воинской обязанности граждан РФ", который прошел обсуждение в комитете Госдумы по обороне и в администрации президента России. Среди его основных положений - мы предлагаем увеличить срок весеннего призыва до пяти месяцев - с 1 апреля до 31 августа", - сказал В.Смирнов в четверг на "круглом столе" в Совете Федерации.

В настоящее время весенний призыв осуществляется с 1 апреля по 15 июля, напоминает "Интерфакс".

Весенний призыв могут продлить до августа

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 27 мая 2010 г. в 05:26

как так...

Погода в Абакане:-18°C, облачно

  • USD ЦБ: 76.6342 EUR ЦБ: 90.5821

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала