top
В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий Во Франции предложили ввести интернет по карточкам Прокуратура потребовала закрыть угольный терминал в Абакане

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске водитель маршрутки скончался прямо за рулем

В Черногорске водитель маршрутки скончался прямо за рулем

16 марта 2018 г. в 11:15

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В абаканские следственные органы поступило заявление абаканца об исчезновении его 68-летнего отца. Утром, около 07:30, 10 марта этого года пенсионер сел в свой автомобиль, который находился возле дома, и уехал. Больше о нем не слышали.

Хакасия, 16 марта: Спустя два дня следователи столицы Хакасии возбудили уголовное дело по статье «Убийство». В тот же день тело пожилого мужчины обнаружили в Черногорске. Признаков насильственной смерти не было.

Согласно материалам дела, мужчина занимался пассажирскими перевозками по маршруту Абакан — Черногорск. В какой-то момент за рулем ему стало плохо. Водитель высадил пассажиров в городе угольщиков, выехал в поле (край улицы Космонавтов), где находится заброшенная АЗС, и остановился. Там позже и обнаружили его тело.

В пресс-службе Следственного управления СК России по Хакасии отметили, что никакого криминального подтекста в случившемся нет, смерть пенсионера наступила вследствие заболевания.

В Черногорске водитель маршрутки скончался прямо за рулем

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

чсы 16 марта 2018 г. в 12:51

человек в 70 лет зарабатывал на жизнь

Лана 16 марта 2018 г. в 13:05

Странно зачем он уехал так далеко?

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала