top
СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 19 марта: Весам пора проснуться, Скорпионам - раздать долги

Гороскоп на 19 марта: Весам пора проснуться, Скорпионам - раздать долги

19 марта 2018 г. в 08:16

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Сегодня не будет места спокойствию. В той или иной форме, возможны тревожность, конфликтность, неустойчивость. Ситуация может подталкивать к протесту, заставить любой ценой стремиться к независимости или кардинальным преобразованиям. Стоит помнить, что подобный подход стал опасным и сулит намного больше проблем, чем выгод. Рекомендуется отложить до завтра любые начинания, а негативные эмоции попробовать перенаправить в другое русло.

Овен 
Гороскоп советует Овну взяться за что-нибудь новое и оригинальное, чтобы не зацикливаться на скучных делах. Если проявите творческие порывы, то точно не окажитесь в минусе.

Телец 
У Тельца ожидается трудный день, когда придется решать в срочном режиме производственные вопросы. Проявите себя с лучшей стороны, чтобы сохранить репутацию. В любви Тельцу тоже следует применить тактический подход.

Близнецы
Гороскоп обещает Близнецам удачный день, когда можно потратить деньги в любом количестве. Отказ от вредных привычек укрепит здоровье, а весна покажется еще прекраснее. Постарайтесь не заниматься рутиной, иначе устанете еще больше.

Рак 
Раку захочется немного отдохнуть от того цейтнота, в котором он последние дни находится. Хотя, вы сами задали себе такой ритм работы, теперь никого не вините. В любовной сфере никаких резких перемен. Но для Рака сейчас это даже лучше, чем треволнения и выяснения отношений.

Лев 
Гороскоп рекомендует Льву поставить перед собой цель, чтобы этот день прошел продуктивно. Не нужно предаваться фантазиям, даже если вы личность творческая и импульсивная. Только разумный подход и трезвый расчет поможет Льву найти верное решение.

Дева
Дева столкнется с разногласиями по многим вопросам, если будет игнорировать подсказки внутреннего голоса. Больше доверяйте тем, с кем вы давно дружите и работаете в одном коллективе. Со стороны избранника возможны капризы, поэтому наберитесь терпения.

Весы
Гороскоп предсказывает Весам легкую ностальгию по тем временам, когда они были поистине счастливы и беззаботны. Все зависит от вашего подхода и активного участия в делах. Если будете лениться, то окажитесь позади всех, а о карьере и речи быть не может. Состояние души у Весов, сродни осеннее погоде. Ау, на улице весна! Проснитесь, наконец-то.

Скорпион
Скорпиону с утра придет в голову одна гениальная идея, которая поможет преодолеть массу сомнений и недоразумений. С финансовой точки зрения день суетной. Вам придется раздать долги, выплатить кредит и рассчитать бюджет.

Стрелец 
Гороскоп не советует Стрельцу встревать в авантюры и рисковать деньгами, даже если ситуация окажется крайне тяжелой. Благоразумие поможет выйти на новый уровень, а также преодолеть финансовый кризис. Хороший день для перехода на новую работу, завязывания деловых отношений и лечения.

Козерог 
У Козерога будет много планов, но даже треть их не воплотиться в жизнь. Составляя отчеты и подписывая контракты, учтите, что вас могут незаслуженно «подставить». Со стороны корыстных личностей уже давно идут негативные импульсы. В любви одинокому Козерогу улыбнется удача.

Водолей 
Гороскоп рекомендует Водолею заняться укреплением здоровья, начать прием витаминов и отправиться в спортзал. Если не хотите всю весну проваляться в постели с гриппом, то срочно закаливайте организм. Возможно, что в вашу личную жизнь вмешается одна неприятная особа.

Рыбы 
У Рыб будет уйма времени и возможностей, чтобы восстановить внутренний баланс и проявить таланты. Вам протянет руку помощи даже тот человек, которому вы никогда не доверяли. Эксперименты во внешнем образе пойдут на пользу.

Гороскоп на 19 марта: Весам пора проснуться, Скорпионам - раздать долги

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала