top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 21 марта: Тельцы уловили любовный сигнал, а Близнецы - рабочий настрой

Гороскоп на 21 марта: Тельцы уловили любовный сигнал, а Близнецы - рабочий настрой

21 марта 2018 г. в 08:25

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Сильнее энтузиазма и воли к победе окажется лень, потребность в отдыхе или тяга к удовольствиям. Может усилиться внимание к внешним признакам благополучия. Внимание могут чаще обычного привлекать дорогие вещи, материалы и продукты, престижные заведения и мероприятия. Можно использовать этот день для компенсации расходов или восполнения растраченных запасов энергии.

Овен 
Овну предстоит решать рабочие и личные проблемы. Но если в помощники вы возьмете кого-то из надежных друзей, то все преодолеете. Метаться от одного задания к другому не следует, лучше разберитесь со своими мыслями.

Телец 
Гороскоп советует Тельцу четко выстроить весь этот день, чтобы миновать ошибки и огорчения. Если будете действовать системно, то получите больше, чем ожидали. В личную жизнь, словно вихрь, ворвется новый и симпатичный человек. Если Телец пока свободен от брачных уз, то это «сигнал» к серьезным отношениям.

Близнецы 
Близнецы будут стоять перед выбором: работа или дом? Не хочется разрываться между этим, но ситуация сложится трудноразрешимая. Метания и сомнения, преследовавшие Близнецов на протяжении всего дня, замкнут в прочное кольцо все важные дела.

Рак 
Гороскоп рекомендует Раку быть настоящим оптимистом, чтобы зажечь своим энтузиазмом окружающих людей. Только не обращайтесь за советами к людям, которые подтолкнут вас к авантюрным действиям. Учтите, что ваша жизнь в ваших руках, а не иначе.

Лев 
Льву срочно понадобится крупная сумма денег, чтобы внедрить в работу личные проекты. Если вы уверенны, что вернете долги, то смело занимайте деньги у богатых друзей. В другом случае, даже не стоит думать о реализации задуманного.

Дева 
Гороскоп предсказывает Деве сложный день, когда все будут сбивать ее с верного пути. Уцепитесь за тот шанс, который предоставит вам судьба в рабочей сфере. Деве следует пересмотреть свой  график, чтобы не переутомиться. Если пошатнется здоровье, то срочно берите отгул и лечитесь.

Весы 
Весы будут готовы на все ради собственных целей и личных интересов. Главное, не переусердствуйте в этом плане, чтобы не задеть близких людей - амбиций и самоуверенности должно быть в меру. В течение дня Весам необходимо найти время для отдыха и для общения с родственниками.

Скорпион 
Гороскоп обещает Скорпиону плодотворный день, когда можно приобщить к своей работе массу талантливых людей. Главное, чтобы вы были увлечены и готовы к экспериментам. В любви не будьте слишком легкомысленны и безответственны, если хотите сложить крепкие отношения.

Стрелец 
Стрельцу предложат интересное сотрудничество, но торопиться с ответом не нужно. Если есть возможность, то посоветуйтесь с близкими людьми. Особенно, если среди них есть заядлые коммерсанты и влиятельные бизнесмены.

Козерог 
Гороскоп предсказывает Козерогу удачный день, когда можно собрать кучу ценной и полезной информации. Она пригодится вам в любой сфере, поэтому будьте внимательнее. Взаимовыручка в финансах придет со стороны родственника. Козерог не любит у кого-то просить денег, но здесь ситуация иная.

Водолей 
Водолея ждут приятные хлопоты, усердная работа и сюрприз от избранника. В суматохе этого дня вы определитесь с делами на будущее, что тоже полезно. Возможны технические задачи, решить которые можно только совместно с коллегами. Если Водолей хочет добиться успеха, то ему не следует задирать нос.

Рыбы 
Гороскоп обещает творческим Рыбам чудесный денек. Вы укрепите авторитет в обществе, а благодаря своим шедеврам, сможете доказать таланты мировым светилам. Не следует обсуждать личные проблемы с новыми людьми. Вечер подходит для культурного отдыха и чтения книг.

Гороскоп на 21 марта: Тельцы уловили любовный сигнал, а Близнецы - рабочий настрой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала