top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Москве частично обрушилось аварийное здание

В Москве частично обрушилось аварийное здание

22 марта 2018 г. в 08:03

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В столице частично обрушилось здание, находившееся на реконструкции. Изначальные сведения о трех жертвах не подтвердились — дом, на самом деле, был выселен, в нем никто не проживал. Однако завалы, на всякий случай, обыскали с собаками.

В столице произошло обрушение здания, находившегося на реконструкции. Об этом 21 марта сообщает ТАСС.

«Произошло частичное обрушение здания на Трубной улице, д. №31, которое находится на реконструкции», - заявил журналистам источник в экстренных службах.

Напомним, изначально сообщалось о гибели трех человек в ходе инцидента. Позже, однако, гибель людей была опровергнута — в доме на момент инцидента никто не проживал, в районе происшествия никого не было.

Тем не менее, спасатели обследовали завалы при помощи поисковых собак. Никого под завалами обнаружено не было.

Площадь разрушения составляет около 80 кв. м. На данный момент поисково-спасательные работы на месте происшествия завершены. Движение по Трубной улице перекрыто, на месте происшествия находятся пожарно-спасательные подразделения.

В Москве частично обрушилось аварийное здание

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала