top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

В мире

ГлавнаяВ миреМаксакова рассказала, кто заказал убийство Вороненкова

Максакова рассказала, кто заказал убийство Вороненкова

23 марта 2018 г. в 15:19

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Вдова Дениса Вороненкова, Мария Максакова ещё не прониклась духом украинской религии, в которой всё зло — от Владимира Путина лично. Поэтому она полагает, что её супруга застрелили по заказу не президента РФ, а её бывшего супруга, Владимира Тюрина.

Мария Максакова, вдова экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова, заявила, что убийство её мужа «заказал» Владимир Тюрин, её бывший супруг. Об этом 23 марта сообщает издание «Известия».

Он сделала такое заявление по случаю годовщины убийства Вороненкова. «Есть доказательства. Отец моих первых детей, он никогда не был моим мужем. Он виновен в смерти Дениса», — заявила она. Кроме того, по её словам, Тюрин продолжает присылать ей угрозы.

Отметим, что Тюрин сегодня разыскивается Украиной по подозрению в убийстве Вороненкова, однако ранее народный депутат Антон Геращенко заявил, что к убийству беглого депутата причастны российские спецслужбы.

В том числе, по мнению Геращенко, убийца Вороненкова сам и был агентом спецслужб, глубоко законспирированным и обученным.

Максакова рассказала, кто заказал убийство Вороненкова

Мария Максакова и Денис Вороненков. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала