top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 28 марта: Львы нынче нытики, а Стрельцы вычисляют лже-товарищей

Гороскоп на 28 марта: Львы нынче нытики, а Стрельцы вычисляют лже-товарищей

28 марта 2018 г. в 08:20

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

День начнется с романтики. Не стоит удивляться волнующим переживаниям, ярким спонтанным импульсам. Возможен небольшой приятный сюрприз. Не стоит откладывать свидание, подавлять креативный порыв. Вечером появится деловитое настроение, стимул к кропотливому труду, а также комплекс необходимых внешних условий: помощники, материалы, инструменты.

Овен 
Овну рекомендуется решать проблемы по мере их поступления. Не нужно обвинять окружающих в собственных ошибках, иначе произойдет конфликт. В конце дня возможно увлечение романтического характера, особенно, если Овен попадет в новую компанию.

Телец 
Гороскоп обещает Тельцу хороший день, когда можно получить все, что хочется, причем, легкими путями. В нужном русле пойдет основная работа, если вы сами будете ответственным и упорным. Отношения с избранником напряжены из-за вашей же раздражительности.

Близнецы 
Близнецы будут так бодро шагать вперед, что желающих их столкнуть с верного пути, будет предостаточно. Итак, как бороться с завистниками? Ну, вы точно найдете свою тактику поведения на этот счет. Отлично сложится командировка, переговоры и встреча с партнерами. В любви на Близнецов возложена важная миссия, поэтому будьте бдительны.

Рак 
Гороскоп советует Раку сохранять оптимизм на протяжении всего дня. Главное, чтобы вы не казались окружающим людям шутом гороховым, а вели себя надежно. Кстати, это же качество понадобится Раку и в любовной сфере. Если избранник вам не доверяет, то докажите свои чувства.

Лев 
У Льва удачно сложится все, что он задумал, если не брать во внимание мелкие недоразумения. Вы не похожи на нытика и пессимиста, но сегодня превзойдете себя в этих качествах. Дел будет много, причем, самых разных. Сосредоточиться не мешает и на финансовой сфере. Особенно, если Льву предстоит крупная и ценная покупка. 

Дева 
Гороскоп советует Деве с утра урегулировать все разногласия в отношениях с родственниками. Если будете во всеоружии, то никакие проблемы не возьмут вас в свой плен. Благоприятный день для обращения к лечащему врачу, психологу или стоматологу. Найдите время для того, чтобы укрепить здоровье.

Весы 
У Весов дела будут расти в геометрической прогрессии, что уже заставит резко менять планы. Но вы полны сил, а это уже почетно. В трудные моменты не сомневайтесь в поддержке близких людей. Тем более, что Весы и сами не раз вытаскивали некоторых из неприятных ситуаций.

Скорпион 
Гороскоп не советует Скорпиону с головой уходить в суету, как рабочую, так и личного плана. Вы вполне заслужили отдых и развлечения, поэтому абстрагируйтесь от тяжелого труда, особенно, бесперспективного. Расчетливость в деньгах пойдет Скорпиону на пользу.

Стрелец 
Стрельцу не следует лезть в те дела, в которых он мало разбирается. Оставьте их лучше тем, кто более опытный и пронырливый. Настроение вам может испортить человек, который пытается на работе занять ваше место. Если Стрелец включит интуицию и прыткий ум, то быстро вычислит намерения этого лже-товарища. 

Козерог 
Гороскоп не советует Козерогу разыгрывать трагедию, даже если ситуация в работе будет крайне тяжелой. Найдите в себе силы, чтобы все изменить. У вас это точно получится. Удачно сложится поездка по личным делам. Это может быть долгожданное путешествие, о котором Козерог мечтал так долго.

Водолей 
Водолею не следует заниматься важными делами в начале дня. Если так сложатся обстоятельства, то смиритесь. В любви вам устроят настоящую проверку на прочность и на верность, поэтому не вздумайте флиртовать с противоположным полом. Хороший день для того, чтобы разработать новую систему занятий с инструктором. Вы быстро скинете вес.

Рыбы 
Гороскоп советует рыбам снизить рабочий темп, иначе можно надорваться. Вас с утра завалят письмами, смс-ками и звонками. Но зато появится уверенность в том, что в вас нуждаются, как некогда. Ожидаются финансовые расходы, хотя и прибыль может поступить к концу дня.

Гороскоп на 28 марта: Львы нынче нытики, а Стрельцы вычисляют лже-товарищей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала