top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 29 марта: Тельцы ждут новостей, а Девы бесят избранников

Гороскоп на 29 марта: Тельцы ждут новостей, а Девы бесят избранников

29 марта 2018 г. в 09:01

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Сегодня нужно быть практичнее и обращать внимание на полезные мелочи. Тем не менее, в некоторых вопросах будет трудно преодолеть заблуждение, предубеждение, сомнение. Не исключены искажения, взгляд может падать не на те детали, которые сейчас действительно важны. Найти истину помогут такие качества, как дотошность и системность.

Овен 
Гороскоп обещает Овну крупные финансовые потери, если он не обуздает свою расточительность и самонадеянность. От сложной работы отказываться не вздумайте, особенно, перед отпуском. Возможно, что Овен узнает что-то неприятное о человеке, с которым давно дружит.

Телец 
Тельцу необходимо позаботиться о своем здоровье и не переохлаждаться. Весна в разгаре, но погода еще не установилась. Если будете слишком много переживать из-за личных неурядиц, то угодите в плен депрессии. Успешно пройдет у Тельца работа с документами. Вечером ждите новостей.

Близнецы 
Гороскоп не советует Близнецам делать из мухи слона, даже если кто-то рядом пытается спровоцировать вас на противоправные действия. Мнительность в любви Близнецов до добра не доведет. Лучше разнообразьте отношения при помощи романтического ужина, признаний и приятного сюрприза.

Рак 
Рак будет философствовать на каждом углу. Вас невозможно остановить даже в момент, когда все вокруг молчат и не реагируют на критику. Сложите все свои мысли в одну картинку, тогда будет ясно, как действовать в рабочей сфере. Раку придется самому решать проблемы родственника.

Лев 
Гороскоп советует Льву стать более раскованным, если он хочет добиться успеха на профессиональном поприще. Не следует загонять себя в угол, даже если что-то не получается. Сегодня у Льва получится с задором и огоньком решить даже самые трудные задачи в личной жизни.

Дева 
Дева может достичь новых карьерных высот, если не отвернется от надежных партнеров и подсчитает все свои расходы. Ценная информация поступит с неожиданной стороны. Вспышки ревности с вашей стороны не только раздражают избранника, но и приводят его в бешенство. Держите себя в руках.

Весы 
Гороскоп рекомендует Весам заняться реставрацией всего того, что пришло из прошлого. Это касается мыслей, которые вы часто раскрашиваете в темные тона. В выборе новой работы сомневаться не следует – учитесь, набирайтесь опыта и больше общайтесь. С вниманием Весам нужно отнестись к своему здоровью, а вечером сходить в баню.

Скорпион
Скорпион будет, как некогда, молчалив и задумчив. Вас даже самые близкие люди с трудом разговорят. Хотя, в таком состоянии есть шанс добиться успеха в мелких и монотонных делах. Отлично пройдет у Скорпиона работа в интернете, на приусадебном участке и дома.

Стрелец 
Гороскоп советует Стрельцу решать насущные проблемы, которых за месяц накопилось выше крыши. Не нужно брать в долг деньги, которые будет трудно вернуть. От шопинга и глобальных продаж вообще лучше откажитесь. На личном фронте Стрельцу ждут настоящие подвиги, поэтому запаситесь терпением и будьте увереннее. Вечером ждите гостей. 

Козерог 
Козерога ждут интересные задания, которые придется выполнить в срочном режиме. Не гонитесь за прибылью, а станьте творческой и активной личностью. Начальство наградит Козерога за усердие и назначит на новую должность. Вечер пройдет в романтической обстановке, если вы не откажитесь от свидания.

Водолей
Гороскоп рекомендует Водолею раскрывать душу только в самых крайних случаях. Если рядом есть достойные люди, то будьте с ними откровенными. Домашние и бытовые дела навалятся на Водолея вечером. В связи с этим, придется отменить все встречи и поездки.

Рыбы 
Рыб попытается подчинить себе влиятельный человек. Если вы готовы к такому повороту судьбы, то успехов. В противном случае, не нужно прогибаться под того, кто вас использует в своих интересах. Чтобы не разрушить отношения с избранником, Рыбам придется пойти на уступки.

Гороскоп на 29 марта: Тельцы ждут новостей, а Девы бесят избранников

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала