top
Евросоюз не решился на кражу замороженных российских активов В Абакане стартует Чемпионат Хакасии по лёгкой атлетике Нетрезвый водитель насмерть сбил пенсионерку в районе Черёмушек Девять пожаров произошло в Хакасии за сутки Мошенники выманили у несовершеннолетней 485 тысяч рублей

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияРаботники разреза Аршановский помогли жителям Алтайского района побороть паводок

Работники разреза Аршановский помогли жителям Алтайского района побороть паводок

30 марта 2018 г. в 09:25

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В течение двух дней - 27 и 28 марта — сотрудники разреза Аршановский обеспечивали работу тяжелой техники и не допустили подтопление талыми водами улицы Строителей в селе Белый Яр.

Хакасия, 30 марта: Пресс-служба предприятия отметила, что на просьбу администрации Алтайского района о помощи в борьбе с весенним паводком разрез Аршановский откликнулся молниеносно.

Благодаря оперативной и слаженной работе коллектива угольного предприятия удалось предотвратить подтопление улиц и жилых домов в селе Белый Яр.

Напомним, ситуация с подтоплением населенных пунктов на данный момент остается наиболее острой в Хакасии. В связи с этим 28 марта Виктор Зимин принял решение ввести режим чрезвычайной ситуации на всей территории республики. В частности, это связано с подтоплениями талыми водами приусадебных участков, домов и дворов в Абазе и ряде населенных пунктов в Алтайском, Аскизском, Бейском, Усть-Абаканском и Ширинском районах.

Работники разреза Аршановский помогли жителям Алтайского района побороть паводок

Фото разреза Аршановский

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.722 EUR ЦБ: 94.512

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала