top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 1 апреля: Тельцы не настроены на шутки, а у Весов пустеет кошелек

Гороскоп на 1 апреля: Тельцы не настроены на шутки, а у Весов пустеет кошелек

1 апреля 2018 г. в 08:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Несмотря на то, что сегодня нельзя никому верить, доверять окружающим все же придется. Повышается ценность комфорта, мирных отношений, практических знаков внимания. Возможны спонтанные приобретения. Общий эмоциональный фон этих суток не отличается стабильностью. Причиной волнения может стать недавний спор или кризис.

Овен 

Гороскоп обещает Овну продуктивный день, когда любые поездки – деловые и личные, принесут результаты. Можно без особых усилий найти  подход к людям, с которыми раньше были напряженные отношения. У Овна бизнесмена наладятся связи с иностранными партнерами. В любви нельзя принимать спонтанных решений, будьте осторожны. 

Телец 

Тельца решат разыграть не только друзья и коллеги, но и соседи. Вы, кстати, не настроены на шутки и веселья. Все мысли будут крутиться вокруг основной работы и плачевного финансового положения. Для выгодных сделок и контрактов хорошо подходит вторая половина дня.

Близнецы 

Гороскоп предсказывает Близнецам романтическое настроение, которое будет присутствовать даже в рабочей обстановке. Вы сами решите все личные проблемы, если возьметесь за них ранним утром. В общении с родственниками и коллегами не должно быть никаких недомолвок и намеков.

Рак 

Рак с энтузиазмом возьмется за любые дела, чтобы выполнить их максимально качественно. Будьте пунктуальными, ответственными и не работайте с документацией, если чувствуете, что ошибетесь. Раку могут предложить достойную работу с высокой зарплатой – не отказывайтесь. Новый финансовый уровень откроет море перспектив.

Лев 

Гороскоп рекомендует Льву протянуть руку помощи всем, кто ее попросит. Сегодня такие действия помогут вам наладить отношения с людьми, которые раньше смотрели на вас другими глазами. Замечательный день для поездок на дальние расстояния, переговоров и откровенных бесед.

Дева 

У Девы все дела пойдут гладко и правильно, хотя уверенности иногда не хватает. Все сказанное в ваш адрес может использоваться, как орудие для достижения своих целей. Не нужно конфликтовать, бунтовать и мелочиться в поступках. Нервничать Деве придется из-за мелких неурядиц, близких родственников и детей.

Весы 

Гороскоп предсказывает Весам продуктивный день, если заняться делами с утра, а не спать до полудня. Возможен обман и коварные действия со стороны человека, которого вы всегда и искренне уважали. С финансами будьте осторожнее, иначе останетесь с пустым кошельком.

Скорпион 

Скорпион почувствует, что многие обстоятельства идут в разрез его стремлениям. Не стоит прибегать к махинациям и финансовым авантюрам, иначе испортите себе хорошую «картину» дня. В движении пребывает все вокруг, поэтому Скорпиону нужно слегка снизить ритм действий и быть осмотрительнее. Особенно, в любовной сфере. 

Стрелец 

Гороскоп обещает Стрельцу благополучное положение с деньгами, которое позволит совершить шопинг и запланировать дальнее путешествие. Вы наконец-то задумаетесь о том, чтобы изменить жизнь к лучшему. Объяснение с любимым человеком следует отложить на другой день.

Козерог 

Козерог может разочароваться в поведении тех, с кем ранее крепко дружил. Некоторые поступки выведут его из равновесия, особенно, если вопрос коснется денег. Не тратьте энергию на пустые дела, а лучше займитесь творчеством и отдохните в компании друзей. Если в любви Козерог поведет себя увереннее, то это в корне изменит ситуацию.

Водолей 

Гороскоп на сегодня не советует Водолею вмешиваться в чужие дела, лучше разобраться со своими проблемами. В противном случае, вас обвинят в том, что вы  и не собирались делать. Если есть возможность, то отправляйтесь отдохнуть на природу. Вечером Водолея ждет сюрприз.

Рыбы 

Рыбам предстоит заняться текущими и старыми делами одновременно. Если вы не готовы к неожиданным поворотам судьбы, то набирайтесь терпения. В любви необходимо вести себя так, будто ничего не произошло. Не обвиняйте никого в своих промахах, а также следите за словами. От вечернего свидания Рыбам лучше отказаться.

Гороскоп на 1 апреля: Тельцы не настроены на шутки, а у Весов пустеет кошелек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала