top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДве трассы перекрыли в Хакасии из-за сильнейшего снегопада

Две трассы перекрыли в Хакасии из-за сильнейшего снегопада

31 марта 2018 г. в 10:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

По состоянию на 9:00 местного времени ограничено движение на автодорогах Аскиз — Бирикчуль — Вершина Теи и Абакан - Саяногорск. Подрядные организации в усиленном режиме расчищают проезжую часть от снежных заносов. Помогает им 18 единиц спецтехники.

Хакасия, 31 марта: Что касается пассажирских перевозок в данных направлениях, то они также отменены: перестали ходить автобусы в Саяногорск, Вершину Теи, Арбаты. Об этом сообщает Минтранс Хакасии.

Стоит отметить, что на ближайшие сутки на территории республики прогнозируется только ухудшение погодных условий, сильный снег, снежные заносы, отрицательные ночные температуры и гололедные явления.

Министерство транспорта Хакасии предупреждает водителей всех транспортных средств без необходимости не отправляться в путь на дальние расстояния.  Если ехать надо - соблюдайте правила безопасности, вдвое увеличьте дистанцию до впереди идущего транспорта, боковой интервал, выберите максимально безопасную скорость передвижения. Кроме того, на всякий случай возьмите с собой вещи первой необходимости - теплую одежду, еду хотя бы на сутки, спички и т.д.

Две трассы перекрыли в Хакасии из-за сильнейшего снегопада

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала