top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияИз-за непотушенной сигареты черногорец лишился времянки

Из-за непотушенной сигареты черногорец лишился времянки

2 апреля 2018 г. в 09:40

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

За минувшие выходные в Хакасии произошло два пожара. В городе угольщиков из-за непотушенной сигареты загорелась времянка, а в Саяногорске хозяева недосмотрели за печкой, из-за его лишились надворных построек.

Хакасия, 2 апреля: В субботу в Черногорске тушили времянку. К моменту приезда пожарных огонь объял строение по всей площади и мог перекинуться на соседние строения. Площадь составляла около 20 кв.м. Могло быть куда меньше, но пожар поздно заметили. Уже известно, что ЧП началось по вине курильщика.

Утром в воскресенье в Саяногорске горела времянка. Огонь перешел и на надворные постройки. Когда приехали пожарные огонь уже успел разгуляться примерно на 40 кв.м. Хозяин был рядом, но сделать ничего не мог. Даже сообщение о ЧП поступило с опозданием. Причиной специалисты назвали нарушение правил пожарной безопасности.

В пресс-службе МЧС Хакасии рассказали, что с начала января на территории региона произошел 231 пожар. 

Из-за непотушенной сигареты черногорец лишился времянки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала