top
ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии мужчину забили бутылкой и кирпичом

В Хакасии мужчину забили бутылкой и кирпичом

5 апреля 2018 г. в 15:35

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : убийство

Следственный отдел по Усть-Абаканскому району закончил расследовать уголовное дело в отношении 33-летнего местного жителя. Он обвиняется в убийстве.

Хакасия, 5 апреля: Согласно материалам дела, все произошло 8 января этого года. Вечером обвиняемый вместе со своим 44-летним приятелем из деревни Курганная (Усть-Абаканский район) проводили время за распитием спиртных напитков. В разговоре вспомнились старые обиды, разгорелась ссора.

Обвиняемый, будучи уже изрядно пьяным, пнул своего обидчика. Удар был такой силы, что мужчина присел на корточки. Злоумышленник у этот момент схватил стеклянную бутылку и два раза ударил ею по голове своего приятеля.

Происходящее плавно переместилось из дома на веранду, где обвиняемый продолжил избивать знакомого. Он взял кирпич весом почти в 8 кг и ударил им по голове и без того еле живого потерпевшего.

...Мужчина скончался в Черногорской межрайонной больнице. Диагноз врачей - открытая черепно-мозговая травма.

Обвиняемый находится под стражей. Следователи собрали достаточно доказательств его вины и направили дело в суд, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Хакасии.

В Хакасии мужчину забили бутылкой и кирпичом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала