top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 11 апреля: от Тельцов ждут поступков, а Козерогам лучше сидеть дома

Гороскоп на 11 апреля: от Тельцов ждут поступков, а Козерогам лучше сидеть дома

11 апреля 2018 г. в 08:35

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Сегодня вплоть до позднего вечера лучше поддерживать курс на свободу и независимость. В то же время, это пассивный день, не склоняющий к борьбе и целенаправленным действиям. Могут оказаться удачными спонтанные акции, небольшие эксперименты в знакомом направлении. Возможны случайные находки. Дружелюбная атмосфера дня поможет сохранять ровное расположение духа, урегулировать перекосы и противоречия.

Овен 
Овна ожидает во всех отношениях добрый и удачный день. Весенние надежды оправдаются, поэтому можно смело браться за все новое. В финансовом плане нужно быть экономнее, а также раздавать все имеющиеся долги.

Телец 
Гороскоп обещает Тельцу везение и карьерный рост. Вы почти на вершине горы, стоит лишь проявить терпение. Зато в любовной сфере нужно спуститься с небес, чтобы не давать ложных обещаний. Избранник ждет от вас реальных поступков, а не красивых слов.

Близнецы 
Близнецов ждут крупные перемены, поэтому любые начинания принесут результат. Можно оформить кредит. Главное, чтобы средства были потрачены с умом.

Рак 
Гороскоп предсказывает Раку непредсказуемость в личной жизни, которая морально вас угнетает и тащит назад. Постарайтесь быть менее мнительным, чтобы настроиться на рабочий лад. В работе проявите опыт прошлых лет.

Лев 
Лев будет непреклонным, что помешает связать судьбу с человеком, который ему очень нравится. Если вы не измените поведение, то потом сами будете страдать и мучить себя подозрениями. Возможны испытания в финансовой сфере – внимательно перечисляйте деньги.

Дева 
Гороскоп обещает Деве успех на работе, если во всем быть максимально последовательной. Не цепляйтесь за то, что уже осталось в прошлом. Если есть шанс, то лучше возьмите себе за правило – действовать настойчиво и прямо. В отношениях с избранником Деве необходимо внести ясность.

Весы 
Весам лучше вести себя скромно и рассудительно, иначе ошибки окажутся непоправимыми. Подсчитав убытки, следует наметить план покупок до конца месяца. Успешно разрешатся вопросы, связанные с имуществом, наследством и налогами.

Скорпион 
Гороскоп рекомендует Скорпиону не слишком-то надеяться на свои знания в работе, ведь многие из них порядком устарели. Успехом увенчаются только те дела, которые вы наметили недавно. Старые проекты сегодня пойдут не в нужном направлении.

Стрелец 
Стрельцу нужно трепетно отнестись к самым малым плодам своего труда. Ведь, от него зависит не только финансовое положение, но и карьерный рост. Благоприятный день для лечения давних болезней, обращения к врачу, хирургических операций.

Козерог 
Гороскоп на сегодня не советует Козерогу отправляться в дальнюю дорогу. Кстати, ни в компании друзей, ни в одиночестве. Возможна любовь с первого взгляда, свидание и приятный сюрприз. Если денежные запасы позволяют, то можно пройтись по магазинам.

Водолей 
Водолею нужно так распределить свое время, чтобы его хватило на все, что запланировано намедни. Ни в коем случае не берите на себя ответственность за то, в чем мало разбираетесь. На работе на Водолея могут свалить старые проекты, что окажется тяжелой ношей.

Рыбы 
Гороскоп предсказывает Рыбам встречу с корыстным человеком, после общения с которым настроение изменится к худшему. Ну, и как в таком состоянии работать? Хорошо, что вовремя придет подмога. Это окажется единомышленник, с которым вы будете сотрудничать.

Гороскоп на 11 апреля: от Тельцов ждут поступков, а Козерогам лучше сидеть дома

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала