top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитикаВасилий Белоногов поздравит фронтовиков Черногорска

Василий Белоногов поздравит фронтовиков Черногорска

5 мая 2010 г. в 13:16

:

Теги :

Сегодня в Черногорске состоится праздничная встреча ветеранов Великой Отечественной войны с главой администрации города Василием Белоноговым. А 6 мая делегация черногорских фронтовиков побывает на приеме у губернатора Хакасии Виктора Зимина.

Как рассказали в пресс-службе администрации Черногорска, в городе к Дню Победы приведены в порядок памятники и монументы, установлена новая мраморная плита на месте памятника курсантам Бирмской школы пилотов на местном кладбище. Обновлены и отреставрированы таблички на улицах, носящих имена героев Советского Союза.

Завершается вручение памятных медалей – на сегодняшний день их получил 1581 ветеран, проживающий в городе угольщиков. Кроме того, в Черногорске регулярно организуются мероприятия и встречи, поздравления ветеранов и фронтовиков, участие в которых принимают представители администрации, депутаты Верховного и городского Советов.

Василий Белоногов поздравит фронтовиков Черногорска

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала