top
Президент Путин принимает участие в международном форуме в Ашхабаде В аалах Катанов и Сафьянов открыли мемориалы участникам ВОВ Фотографы Хакасии стали победителями всероссийского конкурса РУСАЛа «Алюминий вокруг нас» Мошенники используют новую схему маскируясь под Госуслуги В Боградской больнице пациентов эвакуировали из-за пожара

В мире

ГлавнаяВ миреСавченко опять голодает, но Украину это не тревожит

Савченко опять голодает, но Украину это не тревожит

12 апреля 2018 г. в 08:53

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ранее депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко была помещена под арест и, по привычке, объявила голодовку. Однако это опять никого не беспокоит. Стало известно, что её состояние ухудшается, но СБУ вовсе не намерена оказывать помощь народной героине.

Состояние Надежды Савченко ухудшилось в связи с её голодовкой, сообщает 11 апреля ТАСС. Тем не менее, СБУ отказалось госпитализировать народную героиню.

Представители партии «Общественно-политическая платформа Надежды Савченко» заявили, что Савченко сама попросила о госпитализации, но сотрудники СБУ утверждают, что женщина получает достаточный медицинский надзор в изоляторе, так что госпитализации не будет.

Мать и сестра Савченко ранее навещали её в изоляторе. По их словам, у депутата «проблемы с желудком, спазмы и рвота». Они связывают это с последствиями голодовки.

Надежда Савченко была задержана по подозрению в подготовке терактов в здании Верховной рады и попытке свержения существующей власти. Известно, что в минувший вторник в квартире Савченко прошли обыски.

Савченко опять голодает, но Украину это не тревожит

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-9°C, облачно

  • USD ЦБ: 79.7296 EUR ЦБ: 93.5626

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала