top
Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео В Кемеровской области задержали поджигателя

В мире

ГлавнаяВ миреСавченко опять голодает, но Украину это не тревожит

Савченко опять голодает, но Украину это не тревожит

12 апреля 2018 г. в 08:53

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ранее депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко была помещена под арест и, по привычке, объявила голодовку. Однако это опять никого не беспокоит. Стало известно, что её состояние ухудшается, но СБУ вовсе не намерена оказывать помощь народной героине.

Состояние Надежды Савченко ухудшилось в связи с её голодовкой, сообщает 11 апреля ТАСС. Тем не менее, СБУ отказалось госпитализировать народную героиню.

Представители партии «Общественно-политическая платформа Надежды Савченко» заявили, что Савченко сама попросила о госпитализации, но сотрудники СБУ утверждают, что женщина получает достаточный медицинский надзор в изоляторе, так что госпитализации не будет.

Мать и сестра Савченко ранее навещали её в изоляторе. По их словам, у депутата «проблемы с желудком, спазмы и рвота». Они связывают это с последствиями голодовки.

Надежда Савченко была задержана по подозрению в подготовке терактов в здании Верховной рады и попытке свержения существующей власти. Известно, что в минувший вторник в квартире Савченко прошли обыски.

Савченко опять голодает, но Украину это не тревожит

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала