top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 12 апреля: Рыбы изображают на лице героизм, Весы думают о фигуре

Гороскоп на 12 апреля: Рыбы изображают на лице героизм, Весы думают о фигуре

12 апреля 2018 г. в 09:50

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Сегодня все вокруг дает пищу чувствам, активизирует тонкие ощущения и воображение. Несмотря на изначально пассивный характер этих суток, можно многое сделать, настроившись на конкретный результат. Практицизм, диктуемый общей ситуацией, будет дополняться чутьем на выгоду или глубокой верой в необходимость совершаемых действий. Это хороший момент для взаимовыгодного сотрудничества, развития любовных отношений.

Овен 
Гороскоп предсказывает Овну замечательный день, когда солнце зарядит энергией и подтолкнет на активную деятельность. Главное, не растеряйте веру в себя, а также примените на практике все свои задумки. Отличное время, чтобы экстренно и эффективно решить  финансовые вопросы.

Телец 
Тельцу предстоит нелегкая жизненная ситуация, из которой выбраться можно только с помощью близкого человека. Если вы сами толкнули себя на амбразуру, то постарайтесь устранить со своего пути все лишние элементы. Для семейного Тельца день сложный, но есть шанс исправить отношения.

Близнецы 
Гороскоп не рекомендует Близнецам вкладывать деньги, совершать покупки и назначать официальные встречи. Если хорошо взвесите свои решения, то исключите недоразумения. В вопросах карьеры перспектив немного, но они вполне реальные.

Рак 
Раку желательно с утра разделаться с делами, чтобы посвятить оставшееся время себе и отдыху. Можно сходить к парикмахеру, косметологу или к стоматологу. Новый образ придаст вам бодрости и оптимизма. Затишье в финансах пусть не пугает Рака, ведь скоро ситуация наладится.

Лев 
Гороскоп не советует Льву сильно расслабляться, если есть важные задания и срочные личные дела. Не пытайтесь все изменить одним лишь взмахом руки – не получится. Неприятности в личной сфере могут прийти ко Льву с самой неожиданной стороны.

Дева 
У Девы вызовут подозрения не только некоторые люди, но и события, которые происходят слишком стремительно. В рабочей обстановке вам будет находиться намного спокойнее, чем дома. Родственники основательно выведут из строя, чем вызовут у Девы только прилив агрессии и гнева.

Весы 
Гороскоп не рекомендует Весам заниматься теми делами, от которых другие коллеги давно отказались. Если вам хочется лишь угодить шефу, то вы зря стараетесь. На ваши плечи ляжет такая бетонная ответственность, что вы взвоете. Не за горами пляжный сезон, поэтому Весам не мешает подумать о подтянутой фигуре. 

Скорпион 
На Скорпиона попытаются навешать всех собак, лишь бы скинуть с себя груз обязанностей. Это больше касается домочадцев, чем коллег. Обидно, когда вы делаете добро, а к вам относятся, как к ломовой лошадке. Зато вечером близкий друг порадует Скорпиона новостью, которая станет обнадеживающей и радостной во всех смыслах. 

Стрелец 
Гороскоп на сегодня обещает Стрельцу море эмоций и радостных минут, если он посвятит этот день культурным мероприятиям. Не стоит, конечно же, забывать о работе, но и взять отгул не лишнее. Если у Стрельца есть семья и дети, то сегодня придется заниматься домашними делами.

Козерог 
Козерогу следует ясно формулировать все, что он пытается донести до близких людей. Не нужно кидаться в крайности и вести демагогию. Лучше мало, да хорошо – вот ваш девиз на сегодня. В финансовом плане день удачный. У Козерога есть шанс получить премию или выигрыш.

Водолей 
Гороскоп советует Водолею встретить этот день во всеоружии, чтобы никто не придрался ни к вам, ни к вашей работе. Если хочется привлечь внимание противоположного пола, то обновите гардероб, смените прическу и разработайте подходящую вам диету.

Рыбы 
У Рыб будет боевой настрой, правда, он не привлечет, а оттолкнет окружающих. Но это зависит от вас, с какими требованиями обращаться к друзьям и родственникам. Если вы изобразите на лице героизм, то вас примут достойно.

Гороскоп на 12 апреля: Рыбы изображают на лице героизм, Весы думают о фигуре

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала