top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДетство вспомнилось: абаканец пошел на кражу ради коробки мороженого

Детство вспомнилось: абаканец пошел на кражу ради коробки мороженого

12 апреля 2018 г. в 16:45

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : кража

Воришки местного пошиба не перестают удивлять. Они тащат вагончики вместе с мебелью средь бела дня, то гель для бриться в крупном супермаркете. А в феврале полиция Абакана взялась за поиски злоумышленника, который ночью ограбил павильон с мороженым, который находится на улице Пирятинская.

Хакасия, 12 апреля: Может быть, воришка рассчитывали унести только деньги, а может, целенаправленно лез за лакомством, которое любят все дети. Так или иначе, унес он немного того и немного того: пропали 5 тысяч рублей вместе с сейфом, а из холодильника исчезла коробка с мороженым.

На днях воришку нашли. Им оказался 19-летний ранее судимый житель дачного общества. Деньги он, конечно, успел потратить на себя. Про мороженое пресс-служба МВД ничего не сообщает потратил на личные нужны. Но тут два пути: либо съел, либо продал. Вряд ли оно «дожило» до наших дней.

Теперь парню грозит уголовная ответственность по статье «Кража». Он может получить до пяти лет тюрьмы. 

Детство вспомнилось: абаканец пошел на кражу ради коробки мороженого

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала