top
Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 19 апреля: Скорпионы будут метать молнии, а Тельцы прикупать обновки

Гороскоп на 19 апреля: Скорпионы будут метать молнии, а Тельцы прикупать обновки

19 апреля 2018 г. в 08:50

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Сегодняшний день поощряет любопытство, но не гарантирует полной ясности. Во многих случаях, придется довольствоваться слухами и намеками, особенно, если речь идет о новшествах. В отсутствие четких договоренностей и точной информации, не стоит утверждать планы, действовать с дальним прицелом, рассчитывать на предсказуемость и долговечность начинаний.

Овен 
Овен будет больше общаться виртуально, чем визуально. Конечно же, это даст свои результаты, но не высокие. Необходимо налаживать новые связи, которые приведут к перспективам. Ну, а романтические увлечения могут только разочаровать Овна.

Телец 
Гороскоп предсказывает Тельцу хороший день, когда добро и ясность во всем будут преследовать его во всех сферах. Отлично пройдут важные переговоры, поездки и мероприятия крупного масштаба. Не мешает посетить салон красоты и купить что-то новое из одежды.

Близнецы 
У Близнецов будет скверное настроение с раннего утра. И не думайте, что во всем виновата не та нога, с которой вы встали. На самом деле, вы устали заниматься рутиной и бесполезной работой, а ничего нового пока не предвидится.

Рак 
Гороскоп обещает Раку внезапную и крупную прибыль, а вот распорядиться ею грамотно может не получиться. Главное, напишите список, что нужно купить и какую часть денег отложить на «черный день». Не спорьте с теми, кто старше.

Лев 
Льву не желательно заниматься теми делами, от которых пользы, как от козла молока. Даже если шеф будет настаивать, все равно откажитесь. Зато командировка спасет вас от рутины. Смело соглашайтесь на поездку, особенно, на долгий срок.

Дева 
Гороскоп рекомендует Деве применить в работе оригинальные и креативные методы. Они позволят вам иначе взглянуть на некоторые моменты и сделать проект интереснее. Новые знакомства станут крепкими и яркими, а вот с некоторыми из давних друзей Деве придется распрощаться.

Весы 
У Весов будет все для того, чтобы доказать окружающим свое мастерство и опыт. Вы – уникальная личность, что поможет сделать головокружительную карьеру. Каким бы критическим не оказалось положение в деньгах, не вздумайте влезать в долги.

Скорпион 
Гороскоп не рекомендует Скорпиону рвать и метать молнии, даже если ситуация в личной сфере его не устраивает. Научитесь слушать, а не только говорить то, что вам хочется. Есть шанс не только подружиться, но и влюбиться в человека, которого вы встретите днем на улице.

Стрелец 
Для Стрельца открыты все двери, за которыми можно чему-то научиться. Если вы уже собрали документы в институт, то не сворачивайте с этого пути. Удачно сложится отпуск у тех, кто уже пребывает в состоянии отдыха. Семейный Стрелец займется домашними делами.

Козерог 
Гороскоп на сегодня обещает Козерогу продуктивный день, когда даже мелкой работой заниматься не лень. Не спешите подписывать документы, особенно, если они связаны с деньгами или наследством. Возможны непоправимые ошибки и недочеты, а также затяжное решение вопросов.

Водолей 
Водолей будет вне себя от радости, ведь все сложится удачным образом, а не иначе. Обстоятельства в личной жизни будут такими своевременными, что вы решитесь на официальное предложение избраннику. Вот только давление будет скакать постоянно, но это поправимо.

Рыбы 
Гороскоп советует Рыбам навести порядок на своем рабочем месте, все нюансы записать в блокнот и наметить важные встречи. Если хотите что-то заработать, то про лень забудьте. В любви повезет тем, кто уже давно ищет свою вторую половинку.

Гороскоп на 19 апреля: Скорпионы будут метать молнии, а Тельцы прикупать обновки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала