top
В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане 19-летняя девушка пыталась сбыть наркотик

В Абакане 19-летняя девушка пыталась сбыть наркотик

20 апреля 2018 г. в 12:50

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : наркотики

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Хакасии задержали 19-летнюю жительницу Абакана. У девушки при себе находился наркотик, который она пыталась сбыть.

Хакасия, 20 апреля: Сама злоумышленница настаивала на то, что ни разу не употребляла синтетические наркотики. Сейчас она находится под арестом.

Чуть позже в ходе дальнейшей операции полицейские УНК прикрыли наркопритон. В нем, к слову, в тот момент даже находились посетители — сразу трое. В отношении 38-летнего абаканца решается вопрос о возбуждении уголовного дела — именно он по мнению правоохранителей является организатором притона для потребления наркотических средств.

Задержанная ранее девушка, к слову, тоже оказалась частой гостьей этого наркопритона. В отношении нее уголовное дело уже возбуждено. Ее могут посадить за решетку на срок от 10 до 20 лет. Плюс наказать штрафом — до 1 миллиона рублей, сообщает МВД Хакасии. 

В Абакане 19-летняя девушка пыталась сбыть наркотик

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала