top
Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 23 апреля: дожди все-таки лучше, чем снег…

Погода в Хакасии 23 апреля: дожди все-таки лучше, чем снег…

23 апреля 2018 г. в 08:36

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодняшний рабочий понедельник в погодном смысле на первый взгляд не задался. Солнца нет, небо над Хакасией затянуто зловещими тучами, поддувает какой-то ехидный ветерок, одним словом, все говорит о том, что нынешний наступивший день вряд ли принесет жителям и гостям республики какое-то весеннее настроение. Между тем синоптики Хакасского республиканского гидрометеорологического центра утверждают, что на наш регион наконец-то навалится долгожданное тепло. Более того, это самое тепло будет даже напоминать тепло летнее. Дождь – а что дождь? Если знать, что в конце минувшей недели кое-где в Хакасии еще пробрасывал мелкий снежок, то уж небольшой дождь, как сегодня обещано, серьезной помехой хорошему настроению не станет, верно?

Хакасия, 23 апреля: Итак, сегодня Хакасский республиканский гидрометеоцентр обещает в республике переменную облачность и местами небольшой дождь.

Ветер между тем по Хакасии будет дуть теплый, юго-западный, с относительно небольшой скоростью 2-7 м/с, правда, в течение дня произойдет усиление этой самой скорости, до 14 м/с, но все равни ничего страшного.

Ну, а температура воздуха- это почти лето. Днем +19,+24°, местами +9,+14°.

Хорошей вам всем рабочей недели!

Погода в Хакасии 23 апреля: дожди все-таки лучше, чем снег…

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала