top
Песков подтвердил вывод российских миротворцев из Нагорного Карабаха Погода в Хакасии 18 апреля: Ветрено и пасмурно В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до девяти метров

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии поезд переехал женщину - тело не опознано

В Хакасии поезд переехал женщину - тело не опознано

6 мая 2010 г. в 12:32

:

Теги :

Вчера в восьмом часу вечера на перегоне ст.Ташеба — ст.Черногорские Копи, недалеко от села Зеленое Усть-Абаканского района грузовым поездом смертельно травмирована женщина. Как пояснил машинист состава, она шла по путям и, несмотря на подаваемые сигналы, не слышала приближения поезда.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа из сотрудников ЛОВД на станции Абакан и транспортной прокуратуры.

До настоящего времени личность погибшей не установлена.

На вид женщине 55–60 лет, среднего телосложения, волосы седые, рост 155–160 см, русская, глаза серые. Была одета: серый пиджак, коричневый халат, черные колготки, ботинки осенние, коричневые. При себе имела узел с вещами, на шее — ключ на синей веревке.

Информацию в отношении личности погибшей можно сообщать по телефону уголовного розыска ЛОВД на станции Абакан (392)29–44–29.

В Хакасии поезд переехал женщину - тело не опознано

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала