top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреТина Канделаки освободила руку и сердце?

Тина Канделаки освободила руку и сердце?

6 мая 2010 г. в 15:22

:

Теги :

Телеведущая Тина Канделаки официально развелась с мужем с бизнесменом Андреем Кондрахиным после 11 лет брака, сообщают российские СМИ. Решение мирового участка Лефортовского суда о разводе вступило в законную силу 23 апреля, утверждают журналисты.

Как пишет РИА Новости, по информации Lifenews.ru, инициатором иска о расторжении брака стала Канделаки. При этом Кондрахин сделал заявление, что не возражает против того, чтобы процесс рассматривался в его отсутствие.

Ни Канделаки, ни Кондрахин не выдвигали никаких требований о разделе имущества и не оговаривали условий по воспитанию детей. 9-летний Леонтий и 10-летняя Мелания остались с Канделаки, пишут Дни.ру.

Согласно официальной версии, супруги расстались из-за взаимной усталости, сообщает КП.

Слухи о том, что пара близка к разводу, появились год назад. У мужа Тины были проблемы с бизнесом, в семье складывалась напряженная обстановка, и Канделаки, не выдержав, съехала от супруга.

Позже Кондрахин опроверг информацию о разводе, а, кроме того, сама Тина Канделаки призналась, что хочет родить третьего ребенка от мужа. Как писали таблоиды в тот период, "рождение третьего ребёнка должно было вывести семью Канделаки из временного кризиса отношений".

Пока телеведущая отказывается давать комментарии на эту тему.

 

Тина Канделаки освободила руку и сердце?

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 16 июня 2010 г. в 19:54

Жалко мне тину, хорошая тетка!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала