top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 26 апреля: сыровато, но терпимо

Погода в Хакасии 26 апреля: сыровато, но терпимо

26 апреля 2018 г. в 09:02

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Погода в республике продолжает удивлять ее жителей и гостей своими апрельскими выкрутасами. Много лет подряд в это время земля уже обсыхала от дождей, люди готовились к посадке картошки «на майские», везде уже вовсю зеленела трава, а на деревьях появлялась первая в этом году листва… А нынче что? А нынче по Хакасии вовсю гуляет ветер (к счастью, не такой «сногсшибательный», как об этом предупреждали синоптики), идут холодные и мерзкие дожди – в общем, на календаре-то конец апреля, а на самом деле, по календарю природному, это у апреля какой-то старт… Что же будет в начале мая, остается только со страхом гадать. Ну, а сегодня в Хакасии прохладно, сыро и неуютно. Нет, терпимо, конечно, но все равно как-то не очень хорошо…

Хакасия, 26 апреля: Итак, специалисты Хакасского республиканского гидрометеорологического центра уверены, что сегодня в небе над республикой вовсю будут хозяйничать дождевые облака, время от времени роняющие влагу на нашу с вами землю.

Ветер будет дуть западный, причем ближе к вечеру он даже серьезно усилится, вплоть до двадцати метров в секунду.

Что же касается температуры воздуха, то днем она прогнозируется в районе +15,+20°, в горах местами +5,+10°.

А мы продолжаем ждать теплую весну...

Погода в Хакасии 26 апреля: сыровато, но терпимо

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала