top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоВладимир Путин поздравил пожарных с профессиональным праздником

Владимир Путин поздравил пожарных с профессиональным праздником

30 апреля 2018 г. в 08:47

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сегодня, 30 апреля, в России отмечается День пожарной охраны — это профессиональный праздник тех людей, которые добровольно идут в огонь. С праздником бойцов противопожарных служб поздравили президент России Владимир Путин и глава МЧС Владимир Пучков.

Сегодня в России отмечается День пожарной охраны. В связи с этим президент России Владимир Путин поздравил работников противопожарных служб — его поздравление зачитал глава МЧС России Владимир Пучков на совместном выездном заседании рабочей группы правительственной комиссии по чрезвычайным ситуациям и комиссии по ЧС Приморского края. Об этом 30 апреля сообщает ТАСС.

«Сегодня перед вами стоят серьезные, отвечающие требованиям времени задачи», — сказано в поздравлении президента. Он отмечает, что от решений пожарных зависят жизни и материальное состояние людей.

Президент также отмечает и другие важные задачи, стоящие перед пожарными — «важно повысить эффективность всех звеньев противопожарной службы, повсеместно внедрять новейшие спасательные технологии и системы предупреждения».

Кроме того, Путин призвал увеличить количество хорошо обученных сотрудников пожарной охраны «с опорой на лучшие традиции, заложенные ветеранами». Он также предлагает активнее развивать движение добровольной пожарной охраны и поддерживать волонтеров.

Важным президент считает и воспитание у населения ответственного отношения к пожарной безопасности.

Владимир Путин поздравил пожарных с профессиональным праздником

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала