top
В Хакасии начался отбор претендентов по программе "Земский тренер" В Красноярске вновь зазвучал Сибирский юношеский оркестр Три пожара за сутки в Хакасии: короткое замыкание и непотушенная сигарета Полиция Хакасии задержала банду наркоторговцев Лицеисты Саяногорска изучают физику и химию в обновленных кабинетах

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровГорняки «Аршановского разреза» приняли участие в первомайском шествии

Горняки «Аршановского разреза» приняли участие в первомайском шествии

1 мая 2018 г. в 15:39

Сотрудники ООО «Разрез Аршановский» поздравили жителей и гостей Хакасия с праздником Весны, и Труда, и вместе с трудовыми коллективами и профсоюзами прошлись яркой колонной по центральной улице Абакана.

Хакасия, 1 мая: Колонну работников угледобывающей промышленности возглавил исполнительный директор предприятия Евгений Юрьевич Юрин, рассказали в пресс-службе предприятия.

Также в праздничном первомайском шествии прошлись заслуженные работники предприятия. В их числе - главный инженер ООО «Разреза Аршановский»  Михаил Иванович Терентьев - его общий стаж в угольной отрасли более 30 лет - имеет государственные награды: золотой знак «Шахтерская доблесть», полный кавалер ордена «Трудовая доблесть».

А также Игорь Викторович Волков: она начал свою  трудовую деятельность в 1989 года на угольном разрезе «Абаканский». Сейчас работает оператором пульта управления на ООО «Разрезе Аршановский», является полным кавалером Почетного знака отличия «Шахтерская слава».

Горняки «Аршановского разреза» приняли участие в первомайском шествии

Фото разреза Аршановский

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 73.1275 EUR ЦБ: 85.183

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала