top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 3 мая: у Водолеев шалят нервишки, а у Рыб - лукавая улыбка

Гороскоп на 3 мая: у Водолеев шалят нервишки, а у Рыб - лукавая улыбка

3 мая 2018 г. в 09:15

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Сегодня захочется чаще мыслить философскими категориями, расширять кругозор. Это не лучший момент для сентиментальности, приятному общению будут способствовать дружелюбие, эрудиция и чувство юмора. Не стоит стремиться к конкретным внешним результатам, любые целевые действия, сложные ответственные работы и важные перемены рекомендуется отложить до следующего дня. 

Овен 
Гороскоп советует Овну меньше интересоваться жизнью других людей, а ставить в приоритет личные желания. Научитесь грамотно совмещать работу и отдых, иначе вечером до кровати не доползете. Яркие перемены ожидают Овна в любви.

Телец 
Тельцу захочется получить вознаграждение за свой труд, а шеф упорно не замечает вашей персоны. Не нужно действовать намеками и, тем более, смущаться. Если есть цель, то идите к ней прямо. Тельцу можно смело постучаться в кабинет начальника и спросить все, что душе угодно.

Близнецы 
Гороскоп предсказывает Близнецам в любовной сфере настоящий парадокс. Если партнер по браку чувствуете себя свободнее, то он и ваши советы с радостью принимает к сведению.

Рак 
У Рака появятся не только воздыхатели и почитатели, но и личности, которые будут его повсюду сопровождать, как охранники. Ну, если вас такой сценарий не раздражает, то радуйтесь. Недавно сложившийся любовный роман принесет Раку сплошные сюрпризы.

Лев 
Гороскоп обещает Льву столько свободного пространства, сколько он пожелает. Вы даже можете взять отгул и отправиться на турбазу, если работа «не горит». Старые болячки могут напомнить о себе только в том случае, если Лев будет халатно относиться к здоровью и злоупотреблять алкоголем.

Дева 
Дева приятно удивит не только коллег, но и начальство. Оказывается, у вас столько нераскрывшихся талантов, что со счета собьешься. Ситуация с финансами дойдет до крайности, если вы не позаботитесь о ней заранее. Новые дела принесут огромную пользу, особенно, если Дева недавно устроилась на работу.

Весы 
Гороскоп предсказывает Весам насыщенный день, когда придется общаться и встречаться с новыми людьми. Возможно, что вас потянет на соблазны и авантюры, поэтому будьте осторожнее. Весы лихо разберутся с бытовыми проблемами, а также решат проблемы недвижимости, имущества и налогов.

Скорпион 
Скорпиону нужно уделить внимание мелочам, а не вещам, которые уже давно следует выбросить на свалку. Если есть возможность и деньги, то купите все новое для дома – мебель, к примеру. Личную жизнь не стоит прятать от самого себя. Ведь, Скорпион все равно не сможет убежать от воспоминаний о былой и прекрасной любви. 

Стрелец 
Гороскоп советует Стрельцу навестить в этот день не только дальнюю родню, но и друзей. Даже не нужно куда-то ездить, ведь можно пообщаться по скайпу. Удовольствие вы получите от творческого процесса, а также от совместной работы с опытным коллегой.

Козерог 
Козерогу ничего не придется планировать, чтобы выполнить работу качественно и в срок. Ситуация сложится так, что вам не только помогут, но и заплатят за проект высокую сумму.

Водолей 
Гороскоп обещает Водолею дорогой подарок от влиятельного человека, с которым вы недавно познакомились. Старания на работе окупятся, поэтому не переживайте. Здоровье у Водолея на высшем уровне, а вот нервишки однозначно шалят. Может, успокоиться поможет салон красоты и шопинг? 

Рыбы 
Рыбы будут, как попугай из мультфильма кричать на каждом перекрестке: «Свободу! Свободу мне!» Вы так устали от работы или домашних хлопот, объясните народу? С любимым человеком сегодня объясняться не следует. Наверняка, он трактует ваши слова неверно. Особенно, если на лице Рыб будут постоянно играть лукавая улыбка. 

Гороскоп на 3 мая: у Водолеев шалят нервишки, а у Рыб - лукавая улыбка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:18°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала