top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСумасшедшая любовь к блинам довела черногорца до тюрьмы

Сумасшедшая любовь к блинам довела черногорца до тюрьмы

4 мая 2018 г. в 14:53

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : кража

Еще можно понять, когда воришки тащат деньги или товары, которые можно продать. Но иногда понять логику их действий не представляется возможным. К примеру, как это произошло с 34-летним черногорцем, который ограбил абаканский магазин, что по Дружбы народов. Ну как ограбил... Похитил замороженные блины, цена которым — 200 рублей.

Хакасия, 4 мая: Это произошло осенью прошлого года. Товар ушлый покупатель украл, воспользовавшись тем, что продавец на минуту отвлекся. О случившемся позже сообщили в полицию.

Личность воришки удалось установить. Выяснилось, что он не новичок в этом деле — за его спиной уже несколько судимостей.

Черногорские стражи порядка расследовали дело и направили его в суд. Мужчину признали виновным по статье «Кража» и приговорили к 3 годам и 2 месяцам лишения свободы. Отбывать наказание он будет в колонии строгого режима, сообщили в МВД Хакасии. 

Сумасшедшая любовь к блинам довела черногорца до тюрьмы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала