top
В Москве задержан один из директоров «Росатома» Следком: Террористы из «Крокуса» связаны с Украиной Погода в Хакасии 29 марта: Ветер возвращается ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея

Общество

ГлавнаяОбществоПрезидент Путин поблагодарил кабмин за работу

Президент Путин поблагодарил кабмин за работу

7 мая 2018 г. в 08:04

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, минувшим воскресным вечером президент Владимир Путин собрал членов правительства РФ и выразил им свою благодарность за работу. Особенно, как говорят, Путин хвалил Медведева.

Накануне вечером президент РФ Владимир Путин собрал членов правительства и поблагодарил их за работу, сообщает 6 мая «РИА Новости» со ссылкой на заявление пресс-секретаря Кремля Дмитрия Пескова.

Напомним, сегодня, 7 мая, правительство сложит с себя полномочия. Сегодня состоится инаугурация — церемония вступления в должность избранного президента России, после чего кабмин будет сформирован заново.

Президент отметил твердость и последовательность политики правительства за прошедшие шесть лет. Путин указал, что эти шесть лет были одними из наиболее насыщенных лет за всю новейшую историю страны

«Кабмин работал достойно, как настоящая команда, и в этом, как отметил Путин, огромная заслуга премьер-министра Дмитрия Медведева», — заявил Песков.

Сегодняшняя инаугурация станет для Владимира Путина уже четвертой. Учитывая, что срок пребывания на посту президента составляет шесть лет, Путин будет находится на высшем посту в России до 2024 года.

Ранее Путин избирался на пост президента в 2000 и в 2004 годах. Затем Путин занял этот пост в 2012 году.

Президент Путин поблагодарил кабмин за работу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала