top
Россия вложит в строительство новых дорог 10 трлн рублей Уровень воды в реке Сакмара у Оренбурга превысил опасную отметку В Германии обнаружен 161 украинский ребенок, в похищении которых обвиняли Россию Боррель угрожает Тбилиси из-за закона об иноагентах Силы ПВО сбили украинские беспилотники над Белгородской областью

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане пропал подросток со шрамом

В Абакане пропал подросток со шрамом

7 мая 2018 г. в 14:55

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Еще несколько дней назад правоохранители Хакасии вовсю разыскивали школьницу, которая ушла из дома и в итоге была найдена в Красноярске. Только что от МВД республики поступила информация о следующем исчезновении. На этот раз в Абакане пропал 14-летний Никита Циунель.

Хакасия, 7 мая: На данный момент известно, что подросток ушел из своего дома по улице Торговая, 1 и до сих пор о нем ничего не слышно. Полиция находится в поисках. 

Выглядит на свой возраст — 14-15 лет, рост 160-165 см, европейский тип лица, худощавый, темные волосы, имеется особая примета — шрам: над правым глазом длиной около 6 см.

В день исчезновения школьник был одет в серую ветровку с салатовыми вставками, темно-синие джинсы и черно-белые кроссовки. С собой носил рюкзак.

Если вам что-либо известно о местонахождении подростка, МВД Хакасии просит сообщить по телефонам: 02 (102 с мобильного) либо 8-913-442-25-18.

 

В Абакане пропал подросток со шрамом

Фото МВД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала