top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортВалерий Денщиков поздравил журналистов с Днем радио

Валерий Денщиков поздравил журналистов с Днем радио

7 мая 2010 г. в 13:10

:

Теги :

Дорогие друзья! Поздравляю уважаемых сотрудников и журналистов республиканских радиостанций с профессиональным праздником - Днем радио.

В Хакасии налажена стабильная, надежная работа радиостанций, а это гарантия информированности  и хорошего  настроения жителей республики.

Я желаю творческого успеха журналистам, всем работникам радио, правдивости репортажей, патриотической и  государственной  ответственности. Особо  хочу обратить внимание на важности роли радио в пропаганде здорового образа жизни.

Я хочу отдельно поблагодарить  работников радио, в чьем эфире  наиболее часто звучат спортивные репортажи и сводки. Это «Радио России - Хакасия», «Русское радио»,  радио «Сибирь» и др.

Ваша  работа востребована обществом. Желаю  стабильной работы, всем работникам - здоровья, благополучия и праздничного настроения.

С уважением,

министр  спорта, туризма и молодежной политики РХ
Валерий Денщиков

Валерий Денщиков поздравил журналистов с Днем радио

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Кормчий 7 мая 2010 г. в 13:27

Молодец, Ден. Всегда в курсе событий, доброе слово и кошке приятно....

Журналист 7 мая 2010 г. в 15:38

С приходом нового министра и появлением пресс-службы и у министерства совсем другой имидж стал. Так что это вам спасибо, господин Денщиков, что теперь Минспорта открыто для прессы. Всем бы так работать.

Гость 11 мая 2010 г. в 12:40

Правительство становится ближе к народу!

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала