top
Михаил Мамаев из Хакасии стал победителем Универсиады по самбо Новый лидер Ирана призвал к "Мести за кровь наших мучеников" В Абакане состоится благотворительный концерт в поддержку участников СВО Дом и гараж сгорели в Саяногорске из-за короткого замыкания Уровень заболеваемости гриппом в России снижается

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровГорняки Аршановского разреза приняли участие в праздновании Великой Победы

Горняки Аршановского разреза приняли участие в праздновании Великой Победы

9 мая 2018 г. в 18:25

Сегодня, 9 мая, руководство Аршановского разреза совместно с горняками предприятия приняли участие в Ритуале Памяти в селе Белый Яр Алтайского района и возложили цветы к мемориалу Памяти.

Хакасия, 9 мая: Личные поздравления и подарки от трудового коллектива угледобывающего предприятия получили ветераны Великой Отечественной Войны Алтайского района, сообщает пресс-служба предприятия.

ООО «Разреза Аршановский» не обошел стороной и вдов участников Великой Отечественной Войны. В день Великой Победы — 9 мая - представители предприятия побывали у Сыргашевой Евдокии Николаевны, жительницы села Аршаново Алтайского района. От трудового коллектива женщине вручили подарок и юбилейную медаль к 100-летию Красной Армии и флота.

Также горняки приняли участие в акциях Свеча Памяти, Ритуал Памяти, прошлись в строю "Бессмертного полка" в Абакане, Усть-Абакане, Черногорске, Белом Яре и других населенных пунктах республики.

Горняки Аршановского разреза приняли участие в праздновании Великой Победы

Фото «Разреза Аршановский»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.2254 EUR ЦБ: 91.9847

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала