top
Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей

В мире

ГлавнаяВ миреБоец «Азова» отказался пожать руку Порошенко (ВИДЕО)

Боец «Азова» отказался пожать руку Порошенко (ВИДЕО)

15 мая 2018 г. в 08:23

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Сеть утекли кадры, на которых боец националистического добровольческого полка «Азов» отказывается пожать руку президенту Украины Петру Порошенко. Да не просто не заметил президента или что-то в этом духе — целенаправленно проигнорировал.

В Сети распространяются скандальные кадры — боевик националистического полка «Азов» Олег Толмачев отказался пожать руку президенту страны Петру Порошенко. Видеозапись с этой сценой была опубликована на видохостинге Youtube.

Как сообщается, кадры были сняты во время награждения победителей соревнований Invictus Games. В числе прочих, Толмачев по очереди пожимает руки участникам церемонии награждения. В середине шеренги участников находился президент Порошенко — вот именно ему Толмачев отказывается пожимать руку, и, проигнорировав президента, двигается далее.

Даже когда Порошенко похлопал Толмачеваа по плечу, тот не обращает на него никакого внимания.

Довольно показательные кадры для понимания отношений между Порошенко и украинскими неонацистами: Порошенко полагает, что контролирует радикалов, но соль в том, что и радикалы думают, что контролируют Порошенко.

Боец «Азова» отказался пожать руку Порошенко (ВИДЕО)

Олег Толмачев. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала